Открытие наследственного дела - заявление, оплата и возможные дополнительные расходы
Мой вопрос касается только открытия наследственного дела Для этого надо подать заявление о принятии наследства нотариусу и заплатить 700 руб. Кроме этого в процессе открытия наследственного дела моггут появиться дополнительные денежные расходы?
Безусловно, после подачи заявления, оформление наследства предполагает определенные денежные расходы. Все будет зависеть от стоимости наследственного имущества.
Здравствуйте, Геннадий.
Если появятся то согласно прайсу у нотариуса. Там он висит перед кабинетом.
Конечно возможны. Задайте подобные вопросы нотариусу.
Желаем Вам удачи