Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Нет договора с компанией должна платить? Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе и что это значит?
Лучший ответ
То, что вы не видели или не подписывали договора, не означает, что его нет. В доме живете, услуги УК вам оказывает. Должны платить