Как защитить свою территорию от назойливых соседей - практические советы и рекомендации
Ольга, сразу видно, что налицо грубое нарушение ваших прав по Гражданскому кодексу РФ.
Я бы не стал ждать и подал на подобное нарушение ваших прав жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в свободной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Желаю вам удачи!
Заведите злую собаку с проволокой по меже
фиксируйте и в суд с иском в соответствии со ст
Надо все нарушения зафиксировать и через суд их принудить прекратить Вам мешать пользоваться ЗУ.
Не совсем понятно - если это ваша территория, почему не оградили забором? Тогда бы никто не заезжал на эту территорию