Улан-Удэ, 18.04.2024, 16:32

Как уменьшить срок наказания по статьям 158 и 162 УК, когда уже отбыто 1.7 литра в общем сроке отбывания 5.6 литра?

Вопрос №23819913 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.04.2024, 16:32
Как написать на снижение срока по 158 ст ч 2, 162 ч 2. Если в общем срок 5.6 л и осталось ему отбывать 1.7 л.
Лучший ответ
Рекомендуется

Осужденный может обратиться в суд с ходатайством об УДО (ст. 79 УК РФ) или о замене наказания в виде лишения свободы менее строгим (ст. 80 УК РФ).

Оказать помощь в подготовке ходатайства может любой адвокат сайта. Обращайтесь к любому в личные сообщения.

18.04.2024, 16:43

Если Удо и замена другими видами наказания не подходит. Есть нарушения. А по статьям, поправкам и. т. д

18.04.2024, 16:53

Изменения, улучшающие положение осужденного в данные статьи не вносились.

18.04.2024, 16:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: