Dосудебное соглашение о компенсации за техническую ошибку в зарплате - стоит ли его подписывать?
Если это мировое соглашение, оно должно быть утверждено судом. Досудебеое соглашение не предусмотрено. Это может быть также признание претензии. Можете подписать. Но не в электронном варианте, а в бумажном, с обязательным вторым экземпляром. И внимательно ознакомьтесь.
Да кто их знает. Надо это соглашение любому юристу показать.
С уважением.
Сколько будет стоить изучение вами этого документа?
Необходимо изучать соглашение.
Здравствуйте, Виктория!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть это соглашение.
Нужно полностью изучить текст соглашения, чтобы не было "подводных" камней.