Витебск, 18.04.2024, 17:03

Мошенничество на бирже Форекс - история Екатерины

Вопрос №23819996 из г. Витебск
опубликован 18.04.2024, 17:03
Меня зовут Екатерина, со мной произошла такая история, белорусский трейдер торгует на бирже Форокс, я вложила первый раз сумму все было честно, заработала и мне пришли деньги на карту. Второй раз решила с ним поработать, отправила определённую сумму, как бы прислал отчёт о проделанной работе и тут началось самое интересное, для того чтобы вывести нужно заплатить страховой депозит, я оплатила, оказывается что мой банк под санкциями и для смены реквизитов нужно оплатить ещё сумму, хотя когда в первый раз он мне вывел на эту же карту и все было нормально, а теперь он угрожает что подаст в суд если я не оплачу эту сумму
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никому ничего не платите вообще - вы попали на мошенников. И на звонки их не отвечайте вообще. Никто на вас в суд не подаст - они просто вам угрожают и все. Желаю вам удачи!

18.04.2024, 17:09
Оценка автора вопроса:

Это мошенник, Вам стоит обратиться в полицию.

18.04.2024, 17:04
Оценка автора вопроса:

Это мошенник. В суд он точно не подаст, но и про свои деньги скорее всего можете забыть. Можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

18.04.2024, 17:05
Оценка автора вопроса:

Ничего платить не нужно. Вы столкнулись с мошенничеством.

18.04.2024, 17:05
Оценка автора вопроса:

Это обычный мошенник.

Вы и первый раз ничего на заработали.

он специально перевел деньги, чтобы Вы думал что все по честному.

18.04.2024, 17:07

Екатерина, вы связались с мошенником, ничего не платите и обращайтесь с заявлением в милицию.

18.04.2024, 17:12

Этот человек ведёт свой телеграмм канал, выкладывает отчёт о проделанной работе, предоставляет сертификат брокера, паспорт и так обманывает людей, прислал скрин что написала ему служба поддержки, что нужно оплатить сумму чтобы поменять реквизиты иначе подадут в суд

18.04.2024, 17:13

Еще раз вам говорю - ни в какой суд никто на вас не подаст. Это аферисты, не более того и просто создают на вас моральное давление. Даже переживать не о чем!

18.04.2024, 17:15
Оценка автора вопроса: