Муж решил поработать на дому, но оказался жертвой мошенничества - как вернуть залог и бороться с нечестными работодателями?

Получилась такая ситуация, муж решил поработать на дому, изготовления мозайки, но нужно было оплатить залог в размере 3500 тыс. руб,после этого подписывешь договор, и проходишь непонятный курс обучения, она выдаёт тебе ложку, сетку, коллер, ,формочки дешёвые, и доску деревянную, за это все берет залог, договор составляется на месяц не успел сделать все залог не возвращается, нужно сделать 2 кв.м, это прилично, также ты сам покупаешь эпоксидный клей и клей момент, начал он делать эту плитку дома, эпоксидный клей через 7 минут начал дыметь и шыпеть и твердеть, человек просто не успевает залить все эти 100 форм за это время, начали ей писать верните деньги она говорит материал использовали досвиданье, такое впечатление что там все рассчитано так чтобы человек делал брак, скажите как можно вернуть залог? И как вообще быть с такими нечестными работодателями?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алена!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор, который был подписан Вашим супругом.

Хорошо спасибо