Продажа авто, попала на перекупа
Продала машину, но потеряла договор купли-продажи. Авто, по всей видимости, купил перекуп и уже продал. Новый хозяин на учёт не ставит, а мне приходят штрафы. Подскажите, как снять с себя авто?
Лучший ответ
Обращайтесь в МРЭО о выяснения судьбы Вашей машины, не получится - снимайте с учета, пишите заявление об угоне пусть ее подают в розыск, а как найдут новый хозяин сразу найдется и пусть сначала оплатит свои штрафы, после этого решите что с ним делать.
Вам необходимо обратиться в МРЭО.
В МРЭО заявление подавайте =вы авто и не продали получается