Что делать, если после продажи авто перекупом я не получил ни авто, ни деньги?
Здравствуйте, Александр!
Уточните, подписывался ли между Вами договор. Как Вы фиксировали, какую сумму должны получить за т/с.
Направьте для начала покупателю письменную претензию.
Не совсем понятно, как покупатель смог сменить номера без проведения регистрационных действий.
В этой части Вам следует обращаться в ГИБДД для уточнения информации.
Идете в гибдд с дкп и прекращаете регистрацию.
А что в угон не подали?
Это было год назад дкп я не брал так как дал на продажу с подписей в дпк и птс без нового владельца в марте наложен запрет на регистр действия в янворе был утерен паспорт и я получил новый г росс федер как вернуть деньги или авто.
узнайте в ГИБДД что авто.. тут Вам ничем не помогут. обратитесь очно к юристу
в полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.