Как защитить себя при продаже авто перекупу без указания стоимости в договоре купли-продажи?
Продал авто по договору купли продажи, его заполнили только с моей стороны и стоимость не указали, так как покупал перекуп. Теперь он требует часть денег от авто и говорит что дорого купил. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Идти в полицию и писать заявление по факту мошенничества и вымогательства, проучить наглеца.