Нарушение правосудия и ложные обвинения - что делать, если тебя обвиняют в преступлении, когда ты сам стал жертвой?
Мне были нанесены побои (перелом ребра, пальцев руки и ушибы). Побои сняты, заведено дело с 01.01.13.По сегодняшний день было письмо от том, что дело передано в суд и тишина. За это время узнала, что подано встречное заявление, проведена ложная экспертиза, обращались к свидетелям дать ложные показания. За четыре месяца получится, что в этой ситуации виновата окажусь я,а сторона обвиняемая (два парня и девушка) будут пострадавшими? Скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации?
Самый лучший совет в данной ситуации - это обратитесь к адвокату по уголовным делам, чтобы он профессионально защитил Ваши интересы. Не зная материалов дела реально помочь Вам по Интернету невозможно.