ФНС напрямую наложил арест на счет в банке?

ФНС напрямую наложила арест на банковский счет и взыскала часть средств по задолженности по налогам! Транспортный налог пришла задолженность начиная с 2018 г. Как не платить налоги по сроку давности?
Лучший ответ

Оспорить взыскания в суде

видимо ФНС получила судебный приказ или решения суда. оспаривать

Здравствуйте. Судебный приказ отменён! Мною было написано заявление об отмене судебного приказа. Приказ отменён! Суд пристав прекратил ИП и снял арес с счета. Но на другом счёте сейчас арест и взыскано деньги ранее.

В банке ссылаются на то что ФНС напрямую наложил арест на данный счёт

С момента отмены приказа прошло 3 дня!