Аттестат о среднем общем образовании
Если в вашем случае школьная программа включает предметы, которые не были изучены в колледже, то вероятно вам придется сдать промежуточную аттестацию по этим предметам. Обычно школы требуют полное выполнение учебного плана для выдачи аттестата о среднем общем образовании.
Однако, существует возможность обсудить с администрацией школы вашу ситуацию и попытаться договориться о замене недостающих предметов на аналогичные из колледжа или другие варианты. Например, вы можете предложить сдать экзамен по этим предметам или выполнить дополнительные задания для замены оценок.
В любом случае, рекомендуется обратиться к администрации школы и обсудить вашу ситуацию. Они смогут дать конкретные рекомендации и объяснить возможные варианты решения данной проблемы.