Возможно ли продолжить обучение на последнем курсе в другом вузе после перевода из университета?
В Универе дали академическую справку с проставленными предметами за 4 курс. Остался учиться 1 год на заочном отделении. Можно ли подать документы на последний курс в другой ВУЗ?
Лучший ответ
Мария, можно, но нужно будет сдать все экзамены в другом ВУЗе за 4 курс. И тогда вас обязательно примут на последний курс другого ВУЗа. Это логически следует из Федерального закона "Об образовании".
Желаю вам удачи!
нужно у другого вуза выяснить их учебный план и тот что у Вас был. Может там программа разная и они Вам откажут.