Судебные выплаты
Дом куплен был в браке. В мфц жена поставила галочку, чтоб он был полностью оформлен на мужа. Спустя время по суду расторгаем договор с продавцом. В решении суда написано, присужденная сумма выплачивается жене в размере 1/2 и мужу так же в размере 1/2. Муж с женой разводятся на данный момент. Так как дом на мужа по бумагам оформлен, действительно ли все деньги по решению суда выплатят мужу, несмотря на то, что суд прописал в решении по 1/2 А жене ничего не положено?
Лучший ответ
не имеет значение на кого из супругов оформлено имущество, по законую все имущество делится поровну (пополам);
если не было брачного договора, то это считается совместно нажитое имущество и не важно на кого оформлено