Лицензия на оружие
Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по статья 264 часть 3, и 158 ч 1
Лучший ответ
Здравствуйте.
Откажут. Федеральным законом от 2 апреля 2014 года N 63-ФЗ данная норма изложена в новой редакции, согласно которой лицензия на приобретение оружия не выдаётся гражданам Российской Федерации, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершённое умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершённое с применением оружия.
Ответ отключен модератором