Проблемы с арендодателем - что делать, если не вернули залог за аренду жилья?

Такая ситуация, сняла квартиру на год, договор обещали и не перенесли, залог взяли с меня а спустя пол года поняли цену за съем, сьезжаю залог не отдают что делать?
Лучший ответ

Только подавать в суд, увы.

С уважением.

Здравствуйте, направьте письменную претензию с требованием возврата залоговой суммы, а далее если не выплатят, то в суд обращаться.

Договор заключен на год, следовательно стоимость аренды не должна меняться. Подавайте письменную претензию о возврате залога. Удачи

Нет договор мне так и не перенесли а должен он был быть на год,прошло пол года и она решила что нужно аренду поднять

Ответ отключен модератором