Упавший лед повредил авто, ремонт вызвал новые проблемы
У меня такая проблема.
Машина стояла у дома припаркованая. Была зима. На крыше в этот день управляющая компания скидывала снег с крыш домов. Так получилось что глыба льда сброшеная работниками УК., упала на крышу моего авто.
Спустившись осмотреть авто я не увидел на доске обьявлений ничего о том что будут проведены такие работы, оградительной ленты вокруг участка тоже не наблюдалось.
Обратились в Страховую компанию.
По КАСКО должны были все востановить, направили в гараж к не русским, где 2-е узбеков делают свою работу связаную с авто покраской и другими видами работ.
Неделю делали они крышу.
Позвонили - забирайте, всё готово.
Приехав и зайдя в гараж где на потолке висело 2 лампочки дававшие мало света, видимых дефектов на участке крыши где были вмятины я не увидел. Подписал акт о проведении работ. 2 экз. Но ни 1 не получил на руки. На вопрос - почему мне дали ни 1 экз. Ответил - 1-им мне (автомастеру) , а 2-ой Страховой компании.
Покатавшись по городу, остановившись, выглянуло солнце, я увидел что другие детали авто были повреждены, а именно следы лака на бортах дверей, следы подтеков краски и смытой шпатлевки, поврежден шкуркой задний отсек перед багажником.
Лучший ответ
Пишите письменную претензию страховой компании с требованием об устранении недостатков в проведенном ремонте.