Обратился в милицию составили акт.

На мою машину во дворе дома упала глыба льда с крыши дома, крышу дома от снега не чистили, пришла оттепель, пополз снег и лед, ни каких табличек и предупреждений на доме небыло. Обратился в милицию составили акт. Жил контора заявляет что дом в аренде и они не отвечают за очистку снега с данной крыши, арендатор говорит противоположное, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?
Лучший ответ

Составлять претензию к обоим - к жилконторе и арендатору, получать ответы и обращаться в суд, заявляя обе организации в качестве ответчиков и просить суд определить надлежащего, с которого будет взыскана сумма ремонта машины. Оценку ремонта машины заказывайте у эксперта-оценщика и прикладывайте к иску.