Возможность брака - когда человек дееспособен, но родные против
Может ли человек из психотрии жениься если он дееспосбный а родные против
Лучший ответ
Может на общих основаниях. При чём тут мнение родителей, если он достиг 18 лет и не признан недееспособным или ограниченно дееспособным, непонятно.
Может. Раз не признан судом недееспособным.
Брак возможен при достижении возраста. Согласие родителей в данном вопросе не требуется.