Коммерческая недвижимость у военнослужащего

Имею в собственности несколько обьектов недвижимости. Как правильно переоформить (передать в управление) жене и по какому договору, чтобы я не считался занимающимся предпринимательской деятельностью по сдаче в аренду помещений. Также прошу совета по переходу на налогообложение в меньшем размере чем 13%, т.к. самозанятые здесь не подходят, но без оформления ип.
Лучший ответ

ДОговором безвозмездного пользования с правом сдачи и получения дохода.

Без ИП нельзя применить УСНО, например.

Если самозанятым нельзя, то другой ставки нет.

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не преподаватели ВУЗов!