Как отказаться от производственной практики на Севере для сына и изменить её на местную?
Моего сына Речной колледж отправляет проходить производственную практику на Север.
Мы можем на законных основаниях отказаться от этой практики и сменить её на прохождение практики в нашем городе?
Лучший ответ
Прохождение практики в вашем городе возможно исключительно с согласия колледжа