Отсутствие законов и весомые причины - как решить проблему с колледжем
А закона нет, которым я могу оперировать? Или какие весомые причины мне можно предоставить колледжу?
Лучший ответ
Конечно ,нет закона , обязывающего колледж разрешить практику в вашем городе .
веская причина состояние здоровья вашего сына, в плане того, что ему по медицинским показаниям противопоказан Крайний Север