Суд перенес заседание по иску на установление отцовства - отец должен представить весомые причины, чтобы получить полное признание отцовства
Признать отцовство могут, только если запись об отце сделана по ст.135 СКУ, т.е. со слов матери, и должны быть доказательства (свидетели, фото, видео, и т.д. в том числе и Вы должны согласится, что он отец), иначе перспектив нет.
Решение суда можно будет обжаловать в апелляции.
Может конечно, но нужны доказательства, что он с мамой жили вместе, вели совместное хозяйство в тот период когда выродились и т.д. Письма, записки и т.д. В идеале - генетическая экспертиза, хотя это и не дешевое удовольствие. Но если не будут предоставлены доказательства в иске будет отказано.