Можно ли учиться на курсах?
Если прикращу ходить в школу и не пойду в 11, но буду учиться на курсах онлайн. Будет ли опека придираться?
Лучший ответ
Не будет опека придираться В России в обязательном порядке нужно закончить только 9 классов А потом можете делать что хотите
Мне 16, я закончила 9 классов то есть ко мне не будут придираться из закона, если я на курсах буду учиться онлайн?
Здравствуйте можете учиться на курсах