LSN Messenger
Владивосток, 19.04.2024, 07:27

Как оформить выплаты по страховке после гибели мужа - важная информация и контактные данные

Вопрос №23821392 из г. Владивосток
опубликован 19.04.2024, 07:27
А можно позвонить, насчёт выплат за гибель мужа?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, вопрос не совсем корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Для начала:

1. Надо четко знать - какая страховая компания.

2. В интернете найти сайт, там будут контакты.

3. Созвониться с ними и выяснить, выяснить - является ли это страховым случаем, какой пакет документов нужно собрать и куда предоставить.

4. Лучше не затягивать с предоставлением документов.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

19.04.2024, 07:41
Оценка автора вопроса:

Да я всё оформила,подала заявление через военкомат, ещё 8- го февраля,только до сих пор ничего нет!!!

19.04.2024, 09:14

Здравствуйте где он погиб на СВО вам надо обращаться в Министерство обороны

19.04.2024, 07:27

Кем был муж: военнослужащий или участник добровольческого формирования?

19.04.2024, 07:44

Конечно, можно позвонить. Вы можете позвонить в СОГАЗ. Или на их сайте прочитать ПАМЯТКУ ЗАСТРАХОВАННОМУ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ. Можете позвонить в военкомат. Или в региональный филиал фонда "Защитники Отечества" .

Вам подробно ответят. Или вам нужна консультация юриста?

19.04.2024, 09:12