Как оформить выплаты по страховке после гибели мужа - важная информация и контактные данные
Ольга, вопрос не совсем корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Для начала:
1. Надо четко знать - какая страховая компания.
2. В интернете найти сайт, там будут контакты.
3. Созвониться с ними и выяснить, выяснить - является ли это страховым случаем, какой пакет документов нужно собрать и куда предоставить.
4. Лучше не затягивать с предоставлением документов.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Да я всё оформила,подала заявление через военкомат, ещё 8- го февраля,только до сих пор ничего нет!!!
Здравствуйте где он погиб на СВО вам надо обращаться в Министерство обороны
Кем был муж: военнослужащий или участник добровольческого формирования?
Конечно, можно позвонить. Вы можете позвонить в СОГАЗ. Или на их сайте прочитать ПАМЯТКУ ЗАСТРАХОВАННОМУ ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ. Можете позвонить в военкомат. Или в региональный филиал фонда "Защитники Отечества" .
Вам подробно ответят. Или вам нужна консультация юриста?