Написание ходатайства об ознакомлении в деле о банкротстве
Добрый день!
Вы вправе ознакомиться с материалами банкротного дела (ст.41 АПК РФ) как в электронном виде, так и непосредственно в суде.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Обманывает вас работник суда, вам обязаны предоставить всё дело для ознакомления. На сайте арбитражного суда можете посмотреть все вынесенные документы судом.
Их обязательно перечислять в ходатайстве?