Бывший муж не платит алименты - грозит ли ему тюремное заключение и кому обратиться за помощью
Бывший муж не платит алименты его садят в тюрьму, будет ли платить государства мне
Лучший ответ
государство вам платить не будет. алименты обязан платить бывший муж. осуждение его к лишению свободы не освобождает от обязанности уплачивать алименты.