Отбор агента по национальному признаку
Риэлтор при разговоре по телефону: задал вопрос, русской национальности или нет.
Если бы этот вопрос задал собственник жилья - без вопросов, но агент, который получает денежное вознаграждение за "подбор" жилья - является прямым участником распространения услуг и отбор по национальному признаку, по моему мнению, считается недопустимым.
Есть доказательная база. Какие варианты имеются?
Лучший ответ
Он выполняет условия договора с собственником, не более того.
Успокоиться и сказать - русский!