Куда обратиться, если представитель местной власти оскорбляет жителей по национальному признаку в голосовом сообщении.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Конечно в прокуратуру обращайтесь.
В голосовом сообщении по мимо личных оскорблений и не обоснованной клеветы на личную жизнь, присутствует сравнение жителей (с её слов) Русские свиньи. Данное сообщение является реакцией на обращение главе. Могут ли освободить главу с занимаемой должности или просто штраф?