Межевание границ 1999 г. с ошибкой
Такая ситуация, двухквартирный дом на 2 хозяина, у каждого есть собственность на землю и на квартиру, те д.1 КВ.две. у одного собственника есть границы, у второго границы не установлены. Но дело в том, что у того, у кого границы установлены, межевание начали по факту не от середины дома (смежная стена) а на метр от смежной стены в пользу других собственников, и по нынешним документам ну вроде и ничего не поделать, ну смотрим мы не только в свой двор, а ещё и в соседский со своего каридора. Но подняли старые документы (дом 50 года постройки), дали документы от 99 года, и там вот как раз всё тоже самое по участку, НО!Написано так: от точки а до точки б-межевание выполнено от углов строения (а угол строения в этом месте это межевая стена) а по факту межевание сделали не по углам строения, а непонятно как. от угла на метр отступ в нашу сторону, ну и соответственно все границы так далее и пошли. Можно ли это как то исправить теперь?
Лучший ответ
Исключительно в судебном порядке - подачей соответствующего иска.