Требование за музыку
Дмитрий добрый день
Я в принципе не сторонник музыки когда едет автомобиль и его музыку слушает 3 квартала.
Но и такое требование я в первый раз слышу.
Если вы не внесли конструктивные изменения в свой автомобиль и не провели глобальную модернизацию. А сабвуфер и колонки стоят как багаж пусть даже прикрученные к панелям, к обшивке автомобиля, то требование инспектора не законны
Удачи тебе
Не забывайте оценивать ответ юристов
Обратитесь за разъяснениями в ГИБДД,
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.