Что делать, если случайно забыла оплатить сыр в супермаркете?

Случайно забыла достать из сумки сыр, получается я его своровала, что делать
Лучший ответ

Если вы случайно забыли достать сыр из сумки в магазине, то это не считается кражей. Однако, если вы намеренно спрятали сыр в сумку, чтобы не платить за него, то это будет считаться кражей.

В вашем случае, поскольку вы забыли достать сыр, а не намеренно спрятали его, то это не считается кражей. Тем не менее, чтобы избежать недоразумений, рекомендуется вернуться в магазин и объяснить ситуацию. Скорее всего, сотрудники магазина поймут и не будут предъявлять вам никаких обвинений.

Надежда, оплатить товар и извиниться.

Здравствуйте!

Сыр не стоит огромных денег, поэтому врядли сотрудники магазина будут инициировать привлечение Вас к ответственности.

Достаточно оплатить стоимость сыра