Анонимное обращение - Воровство продуктов в детском саду в Подпорожье – прошу проверить для защиты детей

Яхочу анонимно пожаловаться на зав. детским садом. У нее в садике воровство. Вывозяться продукты. На машине с кухни. Выносятся вечером поокончании смены причем нагло. Все люди видят с домов. Проверти пожалуйста. Моя внучка ходит в этот садик ия не хочу что бы она пострадала. Подпорожье.
Лучший ответ

Здравствуйте! Анонимная жалоба может не рассматриваться.