Кадастровая стоимость участка 11 соток - за миллион двести - это много?
Здравствуйте, есть простой способ проверить соответствие кадастровой стоимости, посмотрите на Авито по ценам предложений стоимость сопоставимых участков в вашем районе, если цены отличаются от Вашей кадастровой на 30% и более, то кадастровая цена завышена.
Вопрос к оценщику, не к юристу
какие у вас оценки в тульской области?
Если для ИЖС, ЛПХ, то нормально
Ну зависит видимо от того, о каком участке идет речь и где он расположен и других характеристик.
В случае несогласия с кадастровой стоимостью земельного участка Вы вправе ее оспорить в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» в суде и (или) комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.
как выгодней уменьшить стоимость или увеличить?