Алименты и компенсация за дополнительные сутки отдыха - как это учитывается у военнослужащих
При начислении алиментов учитывается компенсация взамен предоставления дополнительных суток отдыха у военослужащих
Лучший ответ
В случае, когда военнослужащему предоставляется денежная компенсация вместо предоставления дополнительных суток отдыха, алименты могут высчитываться с этой компенсации. Расчет алиментов осуществляется на основании доходов военнослужащего, в том числе с учетом денежной компенсации.
Вы о чём?
С уважением.
В соответствии с ФЗ о статусе военослужащего, военослужащему положена денежная компенсация в замен предоставления ему дополнительных суток отдыха. Она учитывается при расчете алиментов