Оспаривание выплаты денежной компенсации вместо предоставления дополнительных суток отдыха без согласия командира
Как оспорить действия командира о выплате ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ВМЕСТО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СУТОК ОТДЫХА без моего согласия.
Лучший ответ
Андрей Павлович, рапортом на имя вышестоящего командира, и (или) в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Спасибо за понятный ответ!