Как правильно объяснить учителю недопонимание и недостоверность обвинений со стороны родителя
Елена, такая объяснительная пишется абсолютно в свободной форме, своими словами. Законодательство РФ просто не содержит никаких требований. И желательно - на копии объяснительной получить отметку о приеме, это будет вашим подтверждением.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте, направив письменное обращение с изложением всей ситуации и возможностей ее урегулирования.
Здравствуйте так и укажите что этого не было
Исходите из конкретных формулировок обвинения, иначе конфликт не закроется.
в произвольной форме и четко изложите о том что права ребенка вы не нарушили
Елена, на бумаге напишите, все как было на самом деле.