Пенсия по старости
Здравствуйте.
Если Вы всё-таки направляли в СФР заявление о назначении пенсии, то как вариант , возможно, что Вы не указали в заявлении способ доставки пенсии ( счёт в банке, к примеру) , коль скоро речь идёт об отказе в доставке, а не в назначении. Ответ дан шаблонный , т.е., без обоснования истинной причины. Обратитесь в СФР и уточните.
В такой ситуации лучше всего сразу обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту жительства для уточнения всех деталей. Возможно, произошла какая-то ошибка при оформлении документов или при передаче информации между различными ведомствами.
Здравствуйте это ошибка скорее всего, напишите им повторно