Как определить, содержится ли человек в СИЗО - основные способы и признаки.
Как можно узнать находится ли человек в СИЗО или нет
Лучший ответ
Эльмира, если вы родственника, обращайтесь с запросом к следователю или непосредственно в СИЗО.
У следователя можно узнать.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Добрый день Эльмира!
Напишите ФСИН-ПИСЬМО в СИЗО на его имя https://f-pismo.ru/new/main . Если такого адресата нет, то Вам развернут письмо и об этом укажут в уведомлени. Если убыл в другое учреждение, то также в уведомлении укажут это. (см.фото). Или же как указали коллеги, уточните у следователя который ведет уг. дело.
Удачи Вам!
Прикреплённые файлы: