Муж уже 3 месяца находится в СИЗО по статьям 159 и 160 часть 3. Пострадавшая сторона старается удержать его там как можно дольше.
Муж находится под следствием по 159 и 160 часть 3. Находится в сизо уже 3 ий месяц. Пострадавшая сторона давит со всех сторон, лишьбы он остался там надолго.
Лучший ответ
Ирина, об амнистии в этом году пока еще не слышно.
Облегчать положение Вашего супруга следует только мерами адвокатской защиты.
Обращайтесь, договориться об условиях можно всегда.
Посмотреть проект можно, например, вот тут - docs.pravo.ru
Но говорить о том, будет ли он принят, пока рано.
Российская Газета: "Представители самой крупной фракции Госдумы высказались против проекта амнистии" - www.rg.ru