Как я попался на мошенников - история обмана от имени Банка России

Мне позвонили из Банка России Смирнов Максим Сергеевич. Сказал что мошенники узнали мои данные и надо снять деньги на другой счёт.Я так и сделала. А теперь они молчат, не берут трубку
Лучший ответ

Наталья, вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Здравствуйте это и были мошенники

Добрый день. обратитесьс заявлением в полицию.

Вы стали жертвой мошенников. Обращайтесь в полицию.

Обратитесь в полицию

Обращайтесь в полицию

В полицию обращались ?