Запрет на выезд за границу - запутанная ситуация с банком и приставами
Вы просто подайте заявление в МФЦ о внесудебном банкротстве до 1 млн. руб., ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". С 03.11.2023 вы являетесь потенциальным банкротом. Наймите юриста, который вам поможет обанкротится на территории РФ, т.к. вам нужно будет получать от пристава справку по действующим ИП у которых исп. документ действует год и более, а возможно и 7 лет и более.
В суд вам подавать заявление о предоставлении вам рассрочки в выплате долга или заключать в суде мировое соглашение о выплате долга по Графику. банк не будет ничего отзывать и приставы тоже ничего делать не будут.
Здравствуйте. Можно спросить
,допустим я сегодня подала на банкродство,через какое время снимут запрет?
пишите в личные сообщения. Ответ там вам написал. зачем на общее обозрение переписку показывать?
Это банк должен сделать, а не приставы, увы.
С уважением.
Алина, в судебном порядке снимать временно ограничение на выезд за границу.