Увольнение с мвд и поступления в ряды армии
Читайте внимательно здесь:
И не путайте заключение контракта о прохождении военной службы с заключением контракта о пребывании в добровольческом формировании .
Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта"
ТУТ:www.garant.ru
Можно
Фактически вы уже отслужили срочную службу за три года