Возмещение ущерба после ремонта общего с ояка в МКД
Установили что протечка общего стояка и поданной причине с тена в подъезде мокрая, сантехник сказал что нужно долбить стену на сквозь, это получается у меня в стене со стороны подъезда будет дыра, подскажите пожалуйста что я должна взять с УК для того чтобы мне возместили ремонт моей стены.
Лучший ответ
А что уже общий стояк нельзя отремонтировать со стороны жильца, из квартиры?
Сказочник сантехник какой-то.
Подайте претензию о возмещении ущерба. Оценку ущерба можно сделать у любого оценщика.
УК обязана восстановить обе стены до уровня черновой отделки. "Брать" с УК вам ничего не надо