Симферополь, 19.04.2024, 20:48

Сколько стоит составление долей для детей у нотариуса - подробности сделки

Вопрос №23823774 из г. Симферополь
опубликован 19.04.2024, 20:48
Там детские доли мк (2 несовершеннолетних) в какую сумму обойдется сделка у нотариуса
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните в нотариальной палате вашего региона, единых тарифов по всем регионам не имеется.

19.04.2024, 20:50

Может ли стоить это 25 тыс ?

19.04.2024, 20:53

Расчёт согласно тарифам нотариуса исходя из стоимости имущества

19.04.2024, 20:57

Миллион двести тыс

19.04.2024, 21:02

Плюс/минус 25 000 и будет стоить

19.04.2024, 21:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться