Восстановление срока подачи кассации по судебному решению о неуплате кредита, процентов и штрафов
В 2011 году был суд по неуплате кредита, суд присудил взыскать с меня пенни, проценты, штрафы. Извещение о суде пришло на адрес, по которому я не проживаю, и мне принесли эти документы только на прошлой неделе. Могу ли я восстановить срок подачи кассации?
Мог ли суд присудить проценты и штрафы? Разве не присуждает он только основной долг? И как восстановить срок?
Суд может присудить все вышеперечисленное, основания при неуплате закладываются во многих кредитных договорах, если не во всех. Не занимайтесь самолечением - ваш вопрос к очному юристу. Тем более, что идти надо в апелляцию.