Морки, 20.04.2024, 08:16

Что делать, если продавец на Авито удалил профиль после предоплаты и оплаты товара авто-доставкой?

Вопрос №23824596 из г. Пермь
опубликован 20.04.2024, 08:16
На Авито - продавец удалил профиль, но я внесла предоплату за товар и оплатила товар авто-доставкой + сообщила ему данные для отправки - что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добры день, Ольга!

В Вашем случае необходимо обратиться в службу поддержки Авито, поскольку Вы оплатили Авито-доставку, денежные средства еще не перечислены продавцу, и Вы с легкостью их вернете.

20.04.2024, 08:18
Оценка автора вопроса:

Если Вы дополнительно перевели денежные средства лично продавцу, и последний не выходит на связь, необходимо обратиться с заявлением в полицию.

20.04.2024, 08:22
Оценка автора вопроса:

Если Ваш вопрос не будет решён на уровне службы поддержки сервиса, то при наличии у Вас персональных данных продавца следует обратиться с заявлением о преступлении в ближайший отдел полиции.

20.04.2024, 08:21
Оценка автора вопроса:

Постараться вернуть деньги, и больше не пользоваться Авито.

20.04.2024, 09:08

Просто обратитесь в службу поддержки для решения данной проблемы. Так как продажа с авито – доставкой, авито денежные средства вернет.

20.04.2024, 09:33
Оценка автора вопроса:

Подавать заявление в полицию по факту мошенничества и жалобу на сайт Авито.

20.04.2024, 09:37
Оценка автора вопроса:

Заявление в полицию подавать.

20.04.2024, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Заявление в полицию подано. В банке составлено обращение на мошеннические действия