Что делать, если продавец на Авито удалил профиль после предоплаты и оплаты товара авто-доставкой?

На Авито - продавец удалил профиль, но я внесла предоплату за товар и оплатила товар авто-доставкой + сообщила ему данные для отправки - что делать?
Лучший ответ

Добры день, Ольга!

В Вашем случае необходимо обратиться в службу поддержки Авито, поскольку Вы оплатили Авито-доставку, денежные средства еще не перечислены продавцу, и Вы с легкостью их вернете.

Если Вы дополнительно перевели денежные средства лично продавцу, и последний не выходит на связь, необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Если Ваш вопрос не будет решён на уровне службы поддержки сервиса, то при наличии у Вас персональных данных продавца следует обратиться с заявлением о преступлении в ближайший отдел полиции.

Постараться вернуть деньги, и больше не пользоваться Авито.

Просто обратитесь в службу поддержки для решения данной проблемы. Так как продажа с авито – доставкой, авито денежные средства вернет.

Подавать заявление в полицию по факту мошенничества и жалобу на сайт Авито.

Заявление в полицию подавать.

Спасибо. Заявление в полицию подано. В банке составлено обращение на мошеннические действия