Суд лишил брата родительских прав из-за неуплаты алиментов, есть ли смысл обжаловать в Верховный суд?
Уважаемый Станислав, г.Вологда !
Обжаловать Судебный акт, вступивший в законную силу ваш брат вправе в течении ШЕСТИ месяцев с даты вступления СА в законную силу, в Кассационной, Надзорной инстанции и т.д. Верховного суда РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.04.2013г
21:56 моск.
Станислав
нужно обращаться к хорошему юристу - очно, практикующему по данным делам. Тогда оспаривание судебного решения будет иметь смысл. А так - можете оспаривать