Какими способами можно перерегистрировать ген. директора и учредителя?
Уважаемый Сергей, г.Москва !
Что значит "перерегистрировать ген.директора и учредителя" ???
Вероятней всего вы спрашиваете об изменениях в учредительных и исполнительных органах данного ООО ???
Для этого вам необходимо внести изменения в Учредительный договор и Устав данного ООО, которые затем необходимо будет представить в ИФНС РФ по месту государственной регистрации данного ООО.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.04.2013г
22:03 моск.